Traslados con conductor en Gyumri · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gyumri con el precio a la vista
Gyumri organiza traslados con reserva previa en Gyumri (Armenia). Eliges origen y destino, ves el importe en AMD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en AMD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Gyumri con su página
- Museum of National Architecture and Urban Lifedesde 4420,00 AMD12 min
- Arevikdesde 4420,00 AMD17 min
- Guest House in Gumridesde 4420,00 AMD12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gyumri, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gyumri y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Gyumri
4420,00 AMD
el trayecto más económico
12 min
Shirak International Airport (LWN) → Museum of National Architecture and Urban Life
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gyumri, en AMD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Shirak International Airport (LWN) → Museum of National Architecture and Urban Life6.7 km · 12 min4420,00 AMDdesde
- Shirak International Airport (LWN) → Arevik5.7 km · 17 min4420,00 AMDdesde
- Shirak International Airport (LWN) → Guest House in Gumri6.7 km · 12 min4420,00 AMDdesde
- Shirak International Airport (LWN) → Berlin ART Hotel6.9 km · 12 min4460,00 AMDdesde
- Shirak International Airport (LWN) → Gymuri Railway Station7 km · 12 min4480,00 AMDdesde
- Shirak International Airport (LWN) → Giumri7 km · 12 min4480,00 AMDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Shirak International Airport (LWN) → Museum of National Architecture and Urban Life | 6.7 km | 12 min | 4420,00 AMD | Ver detalle |
| Shirak International Airport (LWN) → Arevik | 5.7 km | 17 min | 4420,00 AMD | Ver detalle |
| Shirak International Airport (LWN) → Guest House in Gumri | 6.7 km | 12 min | 4420,00 AMD | Ver detalle |
| Shirak International Airport (LWN) → Berlin ART Hotel | 6.9 km | 12 min | 4460,00 AMD | Ver detalle |
| Shirak International Airport (LWN) → Gymuri Railway Station | 7 km | 12 min | 4480,00 AMD | Ver detalle |
| Shirak International Airport (LWN) → Giumri | 7 km | 12 min | 4480,00 AMD | Ver detalle |
Dentro de Gyumri
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Gyumri, con el mismo precio cerrado.
- Akyaka → Charles Aznavour Square214.7 km · 242 min53.220,00 AMDdesde
- Akyaka → AUSTRIAN CHILDREN'S HOSPITAL OF GYUMRI214.9 km · 243 min53.300,00 AMDdesde
- Akyaka → Mahtesyan Medical Center215.3 km · 244 min53.420,00 AMDdesde
- Akyaka → Gyumri Hotel215.3 km · 244 min53.420,00 AMDdesde
- Akyaka → Gyumri Medical Centre215.6 km · 245 min53.520,00 AMDdesde
- Akyaka → Kuma Hotel216.1 km · 245 min53.620,00 AMDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Akyaka → Charles Aznavour Square | 214.7 km | 242 min | 53.220,00 AMD | Ver detalle |
| Akyaka → AUSTRIAN CHILDREN'S HOSPITAL OF GYUMRI | 214.9 km | 243 min | 53.300,00 AMD | Ver detalle |
| Akyaka → Mahtesyan Medical Center | 215.3 km | 244 min | 53.420,00 AMD | Ver detalle |
| Akyaka → Gyumri Hotel | 215.3 km | 244 min | 53.420,00 AMD | Ver detalle |
| Akyaka → Gyumri Medical Centre | 215.6 km | 245 min | 53.520,00 AMD | Ver detalle |
| Akyaka → Kuma Hotel | 216.1 km | 245 min | 53.620,00 AMD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gyumri
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Shirak International Airport (LWN)
desde 4420,00 AMDAeropuerto
Shirak International Airport Terminal, Gyumri
Ver precios y reservar →Akyaka
desde 53.220,00 AMDEstación
Topkaya, 36780 Akyaka/Kars, Türkiye
Ver precios y reservar →Arevik
desde 4420,00 AMDEstación
Arevik, Gyumri
Ver precios y reservar →Giumri
desde 4480,00 AMDEstación
Gyumri, Armenia
Ver precios y reservar →Gymuri Railway Station
desde 4480,00 AMDEstación
Gyumri
Ver precios y reservar →Gyumri Bus Station
desde 4480,00 AMDEstación
Gyumri
Ver precios y reservar →Gyumri Railway Station
desde 4480,00 AMDEstación
Ghandilyan Street, Gyumri
Ver precios y reservar →Antheris Clinics
desde 4760,00 AMDHospital
44 Shiraz St, Gyumri 3104
Ver precios y reservar →AUSTRIAN CHILDREN'S HOSPITAL OF GYUMRI
desde 5040,00 AMDHospital
1 Garegin Nzhdeh Avenue, Gyumri 3103
Ver precios y reservar →Gyumri Medical Centre
desde 5140,00 AMDHospital
G. 3, 3103, 3 Garegin Nzhdeh Avenue, Gyumri
Ver precios y reservar →Gyumri Mental Health Center
desde 4920,00 AMDHospital
2 Kars Hwy, Gyumri
Ver precios y reservar →LusMed
desde 4580,00 AMDHospital
7 7Tigran Mets Avenue, Gyumri 3101
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gyumri?
En Gyumri y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gyumri
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en AMD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gyumri?
El importe en AMD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gyumri?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gyumri?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gyumri, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche